Что представляет сигаретная гильза?

Начнем с того, что сигаретные гильзы выглядят в точности как сигареты, только они не содержат табака. В них необходимо набивать табак и для этого потребуется специальная машина.
Если говорить о классических гильзах у них диаметр - 8-мь миллиметров, фильтр – 15-ть миллиметров.
Можно купить гильзы с простым фильтром либо угольным. Последний идеально подходит для людей, которые курят достаточно легкие сигареты. Но если вам нравится покрепче тогда, выбирайте обычный фильтр, он хорош тем, что не станет шунтировать табачный аромат.
При большом желании есть возможность найти, например гильзы с ментолом. Гильзы всегда продаются в пачках.
Что придется приобретать к гильзам так это табак и машинку для набивания табака.
Например, машинки существуют электрические и механические, они могут одновременно набивать 1 -3 гильзы. Но самые востребованные это машинки на одну гильзу.
Как самостоятельно сделать сигарету?
В машинку необходимо поставить определенное количество табака, затем уплотняем его специальной лопаткой и если потребуется, добавьте еще табака. Главное чтобы уплотнение оказалось не сильным иначе тяга окажется тяжелой.
Дальше на носик машинки надевается гильза, закрывается крышка и достаточно плотно прижимается. Необходимо сделать несколько движений и крышка начнет двигаться, но в процессе движения крышку необходимо держать плотно. Важно не совершать больше двух движений, велика вероятность испортить гильзу.
Остается открыть крышку и снять готовую сигарету. Как вы понимаете процесс не сложный и каждый человек с ним справиться. Обычно на изготовление сигареты уходит не больше 40 секунд, главное иметь подготовленный табак.
| Читайте: |
|---|
Легенды Чехии:
Чешская республика с 1993 года![]() 26 января 1993 известный правозащитник и драматург Вацлав Гавел был избран палатой депутатов на пост президента Чешской Республики. П... |
Империя Само на территории Чехии![]() Под руководством франкского купца Само была начата борьба конкретно неопределенных западнославянских племен против аварского господст... |
|
More in: История и легенды |





















