Дешевые поездки по СПб
Экскурсии по СПб – это совокупность самых знаменитых, грандиозных, неимоверно красивых и неподражаемых исторических мест России. Выбрать что-то одно – очень сложно. Ведь все экскурсии очень интересны и по-настоящему красивы. Для того чтобы выбрать действительно желанную поездку рекомендуем посмотреть на сайте туристичекой фирмы Geltur. Там есть много вариантов для взрослых и детей.
Самые популярные локации в СПб:
- Государственный Эрмитаж;
- Царское Село;
- Фонтаны и каскады Петергофа;
- Константиновский, Михайловский и Александровский дворцы;
- Мраморный дворец;
- Строгановский дворец с экскурсией по центру города;
- Гатчина с посещением Большого и Приоратского дворцов.
На официальном сайте можно выбрать понравившуюся вам поездку и забронировать места. Благодаря тому, что каждая экскурсия имеет реальные фото и отображает план экскурсии, а также ее особенности выбирать становится намного легче. Вы можете отправиться в любой уголок и увидеть неимоверной красоты популярных локаций, что имеют свою историю и свою тайны. Обо всем этом вам расскажет экскурсовод. Поездка будет интересной и легкой.
Обновлено 27.08.2018 11:18Читайте: |
---|
Легенды Чехии:
Чешский Штернберг (Český Šternberk) О потерянном кладе![]() Уже в 12 веке замок Чешский Штернберг живописно отражался в водах реки Сазавы. С того времени и до нынешних дней замок принадлежит эт... |
Кокоржин (Kokořín) Cказ o Петровицких![]() «Пламя никогда не гаснет мгновенно. Даже если костер залит, всегда остаются угли, которые могут разгореться в пламя. Жар и дым костра... |
More in: История и легенды |