Крупные города являются более предпочтительными зимой для туристов в Крыму
Гостиницы и отели, расположенные в крупных крымских городах являются более предпочтительными для туристов, которые приезжают на полуостров в зимний период. Такой совет дал потенциальным туристам полуострова «Крымский журнал».
«Зимой желательно отдавать предпочтение отелям в крупных городах, а не в маленьких деревнях, где в это время года практически инфраструктура перестает действовать, а развлечений не так много, как в высокий сезон», – так говорится в статье журнала.
Сотрудники издания также отмечают, что в Крыму даже зимой имеется достаточно много интересного для гостей. Так, например, помимо южнобережных парков-памятников, им обязательно необходимо посетить такие места, дворцы и музейные комплексы, как: Массандровский, Воронцовский, Ливадийский, «Ласточкино гнездо», Ханском дворце. «В этих местах уже не будет такого столпотворения как летом, но виды ничуть не будут уступать летним. А скорее напротив», – так подчеркивают в журнале.
Особое внимание стоит обратить и санаторию «Ай-Даниль», кстати приобрести путевку в это необычное место каждый желающий может тут.
Читайте: |
---|
Легенды Чехии:
Как Якуб Кубата поплатился головой за луга Блата![]() К западу от замка Глубока над Влтавой ,за прудом Бездрев, между Зличским прудом и Судным ручьем вплоть до пруда Обланов, на юго-запад... |
Вторая республика и Вторая мировая война: 1938-1945![]() Преданный своими союзниками, президент Бенеш, не желая вступать в конфронтацию с Германией, 15 октября 1938 ушел в отставку и эмигрир... |
More in: История и легенды |